Финансист Антонов заявил, что рубль может укрепиться, если повысится стоимость нефти

Финансист Владислав Антонов заявил, что российский рубль может укрепиться на рынке. Главным условием для данного процесса является рост цен на черное золото до 80 и выше за баррель.

Источник изображения: flickr


Финансовый аналитик сообщил, что даже незначительный скачек стоимости нефти с 71 до 85 долларов за баррель также может укрепить российский рубль на рынке. Однако пока неизвестно, когда именно может произойти повышение цен, так как ситуация в мире пока не меняется. Аналитик предполагает, что первые изменения в стоимости российской нефти могут произойти уже в начале мая 2023 года.

Антонов отметил, что несколько дней назад российский рубль немного «упал», и предполагается, что данная тенденция будет продолжаться еще в течение нескольких недель. Неизвестно, почему российская валюта внезапно показала падение, однако финансист уверяет, что вскоре ситуация на рынке изменится.
Источник: 1prime.ru
Автор: Алина Молчаливая
28-03-2023, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости