В России за сутки выявлено более 8,4 тыс. новых случаев заболевания COVID-19

За последние сутки в России было зафиксировано более 8 тысяч новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Известно, что 37 пациентов с COVID-19 скончались.

Источник изображения: рxhere


В оперштабе сообщили, что за последние сутки было выявлено 8447 заразившихся коронавирусной инфекцией. Более 1,5 тысячи россиян было госпитализированы из-за ухудшения самочувствия. Сообщается, что данные показатели увеличились на 166%, в сравнении с предыдущими днями. В штабе сообщили, что госпитализация проводилась в 72 населенных пунктах Российской Федерации.

Известно, что за последние сутки выздоровели от коронавирусной инфекции 11013 россиян. Сообщается, что данный показатель увеличился на 35% в сравнении с 27 марта 2023 года. За время пандемии коронавирусной инфекции в России было зафиксировано более 22 миллионов случаев заражения. Также известно о 397 тысячах летальных случаев среди заболевших.
Источник: ria.ru
Автор: Алина Молчаливая
28-03-2023, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости