В сети раскритиковали Риту Дакоту за снимок с бывшим мужем и его невестой

Рита Дакота столкнулась с критикой в сети из-за недавней публикации. Российская певица опубликовала в сети снимок со своим возлюбленным Федором Белогаем, а также на снимке присутствует ее бывший супруг Влад Соколовский со своей невестой Ангелиной Сурковой.

Источник изображения: страница Риты Дакоты в социальных сетях


Под публикацией Рита Дакота рассказала о том, что они поддерживают теплые отношения с бывшим супругом Владом Соколовским, а также поделилась, что общается с его невестой Ангелиной Сурковой. Подписчики раскритиковали российскую певицу за то, что увидели в ее словах неприязнью к невесте артиста. Также пользователи сети отметили, что Рита Дакота улучшила себя на снимке, однако Ангелину Суркову оставила в «неудачном ракурсе», не изменив ее недостатков. Поклонники также напомнили, что некоторое время назад певица критиковала избранницу Влада Соколовского, однако теперь вместе с ними проводит время.

Рита Дакота проигнорировала нападки в свою сторону, и не удалила совместную фотографию с бывшим мужем и его невестой. Известно, что артистка развелась с Соколовским в 2018 году, и сейчас они вместе занимаются воспитанием 5-летней дочери Мии. Российская певица признавалась, что у них не сразу получилось наладить дружеские отношения после развода, однако они смогли забыть все обиды ради ребенка.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
28-03-2023, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Федоров Мирон Янович, Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости