«Аэрофлот» с 28 марта запускает новые авиарейсы

Отечественная авиационная компания «Аэрофлот» порадовала россиян приятным сюрпризом. Один из главных авиаперевозчиков Российской Федерации с 28 марта 2023 года запускает новые авиарейсы.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Авиационная компания «Аэрофлот» готовится к массовому наплыву отечественных путешественников в преддверии весеннего и летнего сезона. Как отмечается в заявлении одного из главных авиаперевозчиков страны, с 28 марта 2023 будут запущенны новые авиарейсы в разных регионах Российской Федерации. Уже с завтрашнего дня жители Владивостока смогут воспользоваться новыми маршрутами. В частности, самолеты «Аэрофлота» начнут доставлять россиян в Пекин.

Отправиться в столицу Китайской Народной Республики с «Аэрофлотом» можно будет 3 раза в неделю. Запланированы перелеты на вторник и субботу. При этом отмечается, что уже были запущены регулярные авиационные перелеты из Владивостока в китайский Харбин. Ранее россияне не могли ими воспользоваться из-за ковидных ограничений, которые были сняты только недавно правительством КНР.

Также «Аэрофлот» объявил о запуске некоторых новых рейсов из столицы. Причем число рейсов будет исчисляться десятками. Также в Турцию начнут совершать рейсы из Казани, Сочи, Новосибирска, Самары, Уфы, Санкт-Петербурга и других городов на самолетах авиакомпании.
Источник: primpress.ru
Автор: Николай Беглов
27-03-2023, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости