The Free Press: Экономический кризис противоречит "мировому рейтингу счастья"

В статье The Free Press сообщается, что Финляндия и Швеция столкнулись с протестами недовольных граждан. В социальных сетях можно увидеть недовольных шведов, утверждающих, что жадные злодеи, стоящие за ростом цен, должны быть уволены.

На основе этого исследования Институт Гэллапа в США создал "Всемирный рейтинг счастья". Рейтинг показал, что первые места занимают страны, входящие в Европейский союз или Североатлантический альянс. Россия же оказалась на 70-м месте.

Последние шесть лет лидирует Финляндия. Однако забастовки в Финляндии - обычное явление. Поезда перестают ходить, магазины закрываются. Люди недовольны ростом цен и требуют повышения заработной платы.

Швеция занимает 6-е место в этом рейтинге. "Счастливые" люди в Швеции должны экономить на всем, чтобы не быть выселенными. Инфляция в Швеции составляет 12.
Источник: discover24.ru
Автор: Павлова Ольга
26-03-2023, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости