Севиль опровергла слухи о распаде группы Artik & Asti

Недавно в сети появилась информация о том, что популярная музыкальная группа Artik & Asti распадается. Участница коллектива Севиль опровергла данные слухи.

Источник изображения: страница Севиль в социальных сетях


Севиль заявила, что уже два года, как она является участницей группы Artik & Asti, время от времени появляется информация о ее распаде. Артистка предполагает, что подобными слухами поклонники хотят ускорить выпуск новых треков и клипов. Севиль заявила, что их план работы является согласованным с лейблом, и в ближайшее время перемен не ожидается.

Как известно, группа Artik & Asti часто проводит успешные концерты, программа которых состоит из их хитов, чем может похвастаться не каждый российский артист. Севиль отметила, что все слухи, которые касаются распада их коллектива являются неправдой, и артистов еще ждет больше количество совместной работы. Известно, что российская певица работает не только в коллективе Artik & Asti, а еще и занимается новым проектом, с которым вскоре познакомит свою аудиторию.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
23-03-2023, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости