Дарина Мишина рассказала о проблемах в деле против Регины Тодоренко

Дарина Мишина рассказала, какие проблемы возникли в ходе дела против Регины Тодоренко. Принятое судом решение создало странную ситуацию, которую писательница решить пока не может.

Источник изображения: страница Регины Тодоренко в соцсети

Мишина объяснила, что ее иск о взыскании по заключенному договору суммы не удовлетворен. При этом Тодоренко в признании соглашения исполненным отказано. На заседании сторонам объяснили, что требовать деньги с ведущей невозможно, поскольку как такового контракта не было. При этом для писательницы он якобы есть. Последняя ничего не поняла и ждет более подробных объяснений.
«Мои интересы представляет Виктор Пастернак. Адвокат считает, что назначенный нам судья не разбирается в вопросах авторского права. На заседании он всем своим видом изображал скуку, поэтому передал дело в городской суд. Он осознал, что между сторонами какие-то странные отношения, но в этой мути разбираться не захотел. Мне это напомнило «кота Шредингера», который может одновременно быть живым и мертвым. Я продолжу бороться за свои права»,- заявила Мишина.

Ранее Тодоренко рассказала о своих отношениях с матерью Влада Топалова.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
23-03-2023, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости