Бывший супруг Бородиной случайно дал повод для слухов о свадьбе

Бизнесмен Курбан Омаров был замечен на одном колене с букетом цветов возле его возлюбленной Виктории в день рождения его экс-супруги Ксении Бородиной. Однако он отметил, что ситуацию неправильно истолковали и пока рано говорить о новом браке.

Источник изображения: страница Курбана Омарова в социальных сетях

Экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров признался, что пока не делал предложения руки и сердца своей возлюбленной Виктории, а распространившиеся слухи в Сети стали результатом недоразумения. Некоторые поклонники бизнесмена были уверены, что он уже готовится к свадьбе, так как ранее на просторах интернета распространились интригующие кадры. Многие решили, что на фото было запечатлено предложение выйти за него замуж. К тому же это произошло 8 марта, в день рождения его бывшей жены Ксении Бородиной. Однако оказалось, что он с букетом в руках просто решил поднять что-то с земли и был запечатлён в этот момент. Несмотря на сложившуюся ситуацию, всё же в будущем он действительно собирается узаконить свой союз с Викторией.
«Конечно собираюсь. И это будет как-то так, что вы об этом точно узнаете», — заявил Омаров.

Пара не так давно вместе вышла в свет, чтобы посмотреть премьеру четвёртой части фильма «Джон Уик». Именно там Курбан Омаров и решил развеять распространившиеся ранее слухи.
Источник: 7days.ru
Автор: Ярина Лыкова
23-03-2023, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости