Рустам Солнцев из-за инцидента с Масленниковым назвал Басту «малодушным персонажем»

Рустам Солнцев высказался по поводу инцидента Басты (Василий Вакуленко) и Дмитрия Масленникова. Блогер считает, что в этой ситуации рэпер повел себя, как «малодушный персонаж».

Источник изображения: страница Рустама Солнцева в соцсети

Солнцев рассказал, что не он уличал Басту в малодушии. Подобные вещи о нем говорят люди, для которых он имеет значение. Шоумен с ними согласен. Рэпер на своем YouTube-канале не имеет никакого уникального контента, а все его многочисленные подписчики были накручены.
«Сложилась следующая ситуация – недалекий сейчас глотает обиду, а малодушный над ним издевается. В общем размазывают его по тарелке, словно какую-то кашу. Мне все равно, пусть!» - заявил экс-участник шоу «Дом-2».

Баста и Масленников повздорили во время съемок шоу «Вопрос ребром». Когда зрители посмотрели злополучный выпуск, набросились на рэпера с критикой, поскольку он слишком грубо вел себя по отношению к коллеге. 28-летний автор-исполнитель возмутился из-за заданных ему интимных вопросов. После скандала Вакуленко принес видеоблогеру свои извинения.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
23-03-2023, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости