Наталья Подольская показала фото мамы с младенцами на руках в ее праздник

Наталья Подольская решила публично поздравить маму с днем ее рождения. Российская певица опубликовала фотографию матери с двумя дочками на руках.

Источник изображения: страница Натальи Подольской в социальных сети


Как выяснилось, на фотографии, которую опубликовала Наталья Подольская, запечатлена ее мама с нею и ее сестрой-близняшкой на руках. Артистка под публикацией обратилась к своей маме со словами о том, что у нее вся жизнь является нелегкой, так как она посвятила ее своим детям. Она пожелала матери больше смеяться и радоваться, так как теперь пришла очередь детей заботиться о ней. Певица призналась, что очень любит свою маму, и бережет ее.

Наталья Подольская рассказала, что именно благодаря своей маме смогла стать певицей, о чем мечтала с детства. Оказалось, что она поддерживала все ее начинания, и никогда не сомневалась в ее успехе. Подольская выросла в многодетной семье, однако всем 4-ым детям хватало внимания от мамы, как бы тяжело ей не было.
Источник: 7days.ru
Автор: Алина Молчаливая
23-03-2023, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости