Критик Кармунин обнародовал список запрещенных исполнителей и песен для ротации в России

Олег Кармунин в своем Telegram-канале обнародовал список запрещенных артистов и песен для ротации в России. Критик получил его от работников местной радиостанции.

Источник изображения: страница Олег Кармунина в соцсети

Алла Пугачева стала нежелательной из-за своего безразличия к СВО и приравнивания россиян к «рабам и холопам». София Ротару вполне заслуженно оказалась под запретом, поскольку первые выпады против РФ она начала делать в 2014 году. Певица называла Крым украинским и поддерживала Киев.

Светлана Лобода больше не сможет обогащаться на россиянах, поскольку поддержала Украину. Валерий Меладзе попал в «черный список» после скандирования украинских лозунгов. Макс Барских сразу после начала СВО принялся оскорблять РФ и заявил о готовности убивать ее жителей.

Вера Брежнева поддержала киевский режим и уехала за границу. Вскоре она отказалась от своего псевдонима, связывающего ее с коммунистами. Наргиз Закирова поплатилась за прославление Запада и Украины. Андрей Данилко оказался за «бортом России», когда не признал референдум в Крыму. Позднее он выразил ненависть к правящей верхушке. Леонид Агутин сторону не выбирал, но сделал несколько заявлений не в пользу ВСУ.

Кармунин отметил, что в список попали даже песни, которые идут вразрез с новой повесткой. Радиостанции перестали ставить хит Наташи Королевой «Киевский мальчишка». Под запрет также попала песня группы «Комбинация» «Америкэн бой».
Источник: tsargrad.tv
Автор: Диана Блинова
17-03-2023, 16:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 марта 2023 17:41
слушать их хотя бы можно?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости