Звезда «Универа» Гаврилов рассказал о разводе со второй женой

Алексей Гаврилов стал известным в России благодаря съемкам в сериале «Универ» и «СашаТаня». Недавно российский актер рассказал, что сейчас находится в процессе развода со своей второй супругой.

Источник изображения: wikimedia.org


Алексей Гаврилов поделился, что решение развестись с супругой было обоюдным, и причиной стало непонимание друг друга. Со временем супруги пришли к выводу, что они абсолютно разные, у них нет общих тем для разговоров, а также они не понимают друг друга. Актер рассказал, что в какой-то момент они со второй женой поняли, что не смогут быть вместе до самой старости, а значит, зачем тратить время попусту.

Меньше года назад у Алексея Гаврилова и его второй жены родился ребенок, однако, по словам актера, даже данное событие не спасло их любовь. Супруги больше не живут вместе, однако им удалось сохранить теплые отношения, так как воспитывать общего ребенка будут так же вместе. Алексей Гаврилов поделился, что продолжает обеспечивать своего сына, и помогать супруге финансово, а также старается как можно больше времени проводить со своим ребенком.

Ранее Алексей Гаврилов рассказал, что принял решение уйти из сериала «СашаТаня» из-за пропаганды.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Алина Молчаливая
17-03-2023, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости