Ольга Бузова из-за работы столкнулась с бессонницей и хронической усталостью

Ольга Бузова пожаловалась поклонникам на хроническую усталость и бессонницу. Данные состояния вызваны сильной занятостью на работе.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Бузова рассказала, что ложится спать, но подолгу не смыкает глаз. Когда к ней присоединяется собака, она долго ее гладит, но даже это не помогает уснуть. Артистка пробовала жечь в квартире свечи и другие народные способы, но и они оказались неэффективными. Певица засыпает около пяти утра, а уже в 07:40 ее поднимает будильник. Разумеется, она чувствует себя разбитой и подавленной.
«Вы знаете, я всегда стараюсь урвать время, чтобы отдохнуть. Сплю в машине, самолете, между съемками. Рада даже 15 минутам. Засыпаю сразу, но дома не могу. Надо мне как-то договориться со сном», - рассказала Бузова.

Певица призналась, что ее сильно утомили съемки шоу «Новые Звезды в Африке», проходившие в Кейптауне. Проект завершен, но ведущая так и не восстановила силы. Не исключено, что бессонница связана именно с этим. Артистке нужно наладить график, поскольку до отпуска далеко, ведь она отдыхала в январе в Сочи.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
17-03-2023, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости