Отец Юлии Началовой рассказал о главной ошибке Романа Костомарова

Отец певицы Юлии Началовой Виктор Началов заметил схожесть ситуации с его дочерью и фигуристом Романа Костомарова, который оказался в больнице в тяжёлом состоянии. Он считает, что звёзды совершили одинаковую ошибку, которая отразилась на их лечении.

Источник изображения: страница Романа Костомарова в социальных сетях

Виктор Началов считает, что его ушедшая из жизни дочь Юлия Началова и Роман Костомаров совершили общую ошибку, которая и привела к тяжёлым последствиям. Он считает, что истоком серьёзных проблем в обоих случаях стал несвоевременный диагноз. Родитель певицы помнит, что она до последнего игнорировала своё состояние и надеялась, что всё пройдёт естественным образом. Он подозревает, что также поступил и спортсмен.
«Роман, как Юля, до последнего не обращал внимания на температуру, плохое самочувствие, надеялся, что организм вывезет. Но так получается не всегда», — отметил Виктор Началов.

Костомаров боле двух месяцев борется за жизнь, находясь в реанимации. Медики делают всё возможное для улучшения его состояния, но уже пришлось удалить одну из стоп и часть второй, а также частично ампутированы обе кисти.

Юлии Началова умерла 4 года назад от сердечной недостаточности, связанной с заражением крови. Она попала в больницу в тяжёлом состоянии, и одной из причин резкого ухудшения здоровья могла быть рана на пальце, ставшая причиной сепсиса и гангрены. Артистку, как и спортсмена, ввели в искусственную кому, но она так и не вернулась в сознание.
Источник: sportkp.ru
Автор: Ярина Лыкова
16-03-2023, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости