Критик Соседов опроверг слухи о романе с молодой девушкой

Недавно в сети появились слухи по поводу романа Сергея Соседова с молодой девушкой. Российский музыкальный критик отреагировал на эту новость, опровергнув ее.

Источник изображения: страница Сергея Соседова в социальных сетях


В сети появилась фотография, на которой Сергей Соседов фотографируется с молодой девушкой в обнимку. Пользователи сети решили, что у музыкального критика начался роман с этой молодой девушкой. Сергей Соседов решил прокомментировать данные слухи, и заявил, что в тот момент он делал совместную фотографию с Верой Динилиди за кулисами шоу «За гранью».

Сергей Соседов рассказал, что никаких отношений у него с данной девушкой нет. Он часто делает фотографии с участниками проектов, где он принимает участие. Он считает это нормальным, и не понимает, почему зрители ищут в этом какой-то романтический подтекст. Российский музыкальный критик заявил, что никаких новых отношений у него не появилось, и призвал пользователей сети не распространять слухи о его личной жизни.

Ранее Сергей Соседов заявил, что в российском шоу-бизнесе нет достойного примера, поэтому не появляются молодые талантливые артисты на сцене.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Алина Молчаливая
16-03-2023, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости