Звезда «Адмирала» Егор Бероев напомнил уехавшим коллегам о Родине

Каждый кейс с поспешившими покинуть территорию страны после начала спецоперации артистами должен рассматриваться отдельно. При этом всем им необходимо определиться со стороной и не забывать о Родине. Об этом в беседе с журналистами рассказала актер кино и театра Егор Бероев, хорошо знакомый зрителю по роли в фильме «Адмиралъ».

Источник изображения: Страница Егора Бероева в соцсети

«До начала СВО у многих еще была возможность как-то не соглашаться с руководством страны по тем или иным вопросам. Но после того, как она началась, нужно занять четкую позицию: ты либо за своих, либо – за врагов. Другого здесь попросту не дано», - отметил артист.

По утверждению Егора Бероева, он удивлен тем фактом, что эту истину понимают не все. Актер подчеркнул, что он не является экспертом, ни в военном деле, ни в политике. Он считает себя просто гражданином страны, и именно из этого обстоятельства строит свои суждения.

«Я – гражданин своей страны, а потому моя задача на данный момент заключается в том, чтобы честно делать свою работу и поддерживать президента. Я всегда был за Родину», - резюмировал он.
Источник: aif.ru
Автор: Михаил Сосновский
16-03-2023, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости