Никита Ефремов признался, что йога и музыка помогают бороться с проблемами

Актёр Никита Ефремов признался, что йога и музыка помогают бороться с проблемами. Подробностями артист поделился с представителями прессы одного из российских изданий после выхода в прокат киноленты Петра Тодоровского «Здоровый человек», в которой исполнил главную роль.

Источник изображения: страница Никиты Евремовой в социальных сетях

Сын известного артиста Михаила Ефремова Никита рассказал, что у него точно также, как и у героя «Здорового человека», когда-то был душевный кризис. Однако с помощью психологии, православия, а также использования восточных практик, йоги и активных физических нагрузок смог решить душевные проблемы. Кроме того, немаловажную роль сыграло в душевном равновесии знаменитости музыцирование. По словам Никиты Ефремова, музыка для него является своего рода эффективной медитацией. Внук народного артиста СССР Олега Ефремова отметил, что когда пишет музыку, то получает максимальное удовольствие от того, чем занимается.

В заключение Ефремов попросил поклонников разделять грань между психическим и духовным. По словам актёра, очень часто случается так, что люди приходят в духовность, не решив своих психологических проблем. Для этого существует понятие «духовного избегания». Никита Ефремов считает, что в этом случае важно сначала самому стать сильной личностью, поскольку за этим только приходит понимание, что такое личность.
Источник: vm.ru
Автор: Светлана Шумихина
15-03-2023, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости