Наташа Королёва публично продемонстрировала патриотизм и любовь к РФ

Наташа Королёва публично продемонстрировала патриотизм и любовь к РФ, тем сам обозначив свою гражданскую позицию, поскольку долго молчала относительно спецоперации на территории Украины. Хотя супруг артистки Сергей Глушко и её мама Людмила Порывай поддерживали разные страны в сложившейся ситуации.

Источник изображения: страница Наташи Королёвой в социальных сетях

После начала спецоперации на территории Украины ситуация в семье исполнительница хита «Жёлтые тюльпаны» Наташи Королёвой стала напряжённой. Муж артистки Сергей Глушко активно поддерживал действия президента России Владимира Путина, публикуя сообщения на странице социальной сети патриотической тематики. Родительница певицы Людмилы Порывай, наоборот, встала на сторону родной Украины. В связи с этим заслуженная артистка РФ оказалась перед непростым выбором, однако не стала высказывать свою точку зрения относительно происходящего в стране. Однако после публикаций в Сети зятя, Порывай отписался от Тарзана, а на её аватарке появилось фото на фоне украинского флага.

Несмотря на то, что Наташа Королёва не рассказывает о семейных проблемах, не так давно на юбилейном концерте в Кремле, знаменитость, по словам представителей прессы одного из российских изданий, скорее всего, решила это изменить. Артистка во время мероприятия чётко обозначила политическую позицию, выступив на сцене с группой танцоров, одетых в цвета российского флага. Многие из поклонников Королёвой считают, что в звёздной семье может возникнуть скандал между дочерью и матерью.
Источник: www.eg.ru
Автор: Светлана Шумихина
14-03-2023, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости