Волочкова может лишиться всего имущества из-за связи с Джигурдой

Анастасия Волочкова, в последнее время, стала много времени проводить в компании Никиты Джигурды. Балерину предупредили, с какими последствиями она может столкнуться из-за данной дружбы.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

Близкие Анастасии Волочковой обеспокоены ее тесной связью с женаты Никитой Джигурдой. Они считают, что ничего хорошего данное общение принести не может, кроме как потерю ее имущества, которое она зарабатывала всю свою жизнь. Психолог Вероника Степанова напомнила об отношениях Никиты Джигурды с Людмилой Браташ. Как известно, миллионерша внезапно умерла, после чего артист начал бороться за многомиллионное наследство.

Психолог предположила, что теперь «жертвой» может стать Анастасия Волочкова, так как она является богатой женщиной, а также психологически нестабильной. По мнению специалиста, употребление алкогольных напитков балериной может привести к тому, что в какой-то момент ее квартира и дом окажутся оформленными на Никиту Джигурду. Вероника Степанова призвала Волочкову пожалеть свою дочь, так как в результате подобных махинаций она останется ни с чем, что так долго зарабатывала ее мать.

Ранее Анастасия Волочкова и Никита Джигурда записали патриотическую совместную песню, и собираются продолжать сотрудничество.
Источник: 7days.ru
Автор: Алина Молчаливая
14-03-2023, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости