Участница шоу «Голос» Мерабова до сих пор не принимает смерть мужа

В 2019 году стало известно о смерти музыканта Армена Мерабова. Его супруга Мариам Мерабова, участница шоу «Голос», до сих пор не может прийти в себя после потери возлюбленного.

Источник изображения: страница Мариам Мерабовой в социальных сетях

Мариам Мерабова известна в России благодаря ее участию в проекте «Голос». Российская певица прожила в браке с Арменом Мерабовым 15 лет, и его неожиданная смерть стала для нее ударом. Артистка призналась, что до сих пор продолжает «общаться» со своим супругом, рассказывая ему, как прошел ее день. Она не может принять его смерть, несмотря на то, что прошло уже более трех лет.

Мариам Мерабова поделилась, что с Арменом они были не только мужем и женой, но и лучшими друзьями, так как между ними была особая связь. Она не представляет, как ей жить дальше без своего супруга, и не представляет рядом с собой другого мужчину. Мариам Мерабова считает их любовь с Арменом «огромной», и не уверена, что кто-то сможет понять ее в горе, которое она сейчас проживает.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
14-03-2023, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости