Оправившийся после болезни Бедрос Киркоров вышел на связь с предсказанием от Ванги

Бедрос Киркоров, который оправился после недавней болезни, вышел в свет с предсказанием Ванги о России. Отец Филиппа Киркорова в ходе общения с журналистами откровенно рассказал о дружбе с провидицей.

Источник изображения: страница Бедроса Киркорова в социальной сети

Бедроса Киркорова в начале года настигла болезнь. Отец знаменитости выздоровел и уже выходит в свет. В ходе общения с представителями СМИ Киркоров-старший рассказал о знакомстве с Вангой. Она не раз давала ему различные подсказки и советы. Однажды известная провидица рассказала ему, что СССР распадется. При этом она утверждала, что Россия не будет слабым государством, ведь у нее есть военная сила, которой станут бояться остальные.

Бедрос Киркоров зимой резко почувствовал себя плохо. Как рассказали его знакомые, у артиста начали сильно отекать ноги. Медики приняли решение о госпитализации. Тогда отец Филиппа Киркорова находился в Адлере на отдыхе. В конце февраля Киркорову-старшему стало лучше, ему разрешили отправиться домой. Знаменитый сын очень переживал за здоровье отца. Он постоянно был с ним и врачами на связи.
Источник: 7days.ru
Автор: Мая Мартовская
14-03-2023, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости