SHAMAN объяснил перепалку с Собчак ее влюбленностью

Российский исполнитель SHAMAN в интервью объяснил перепалку с Ксенией Собчак. По мнению исполнителя, журналистка в него «банально влюбилась».

Источник изображения: страница SHAMAN в социальных сетях

По словам Дронова, Ксения Собчак за последнее время посвятила ему около полутора десятков постов в социальных сетях. На ее выпады он не мог не ответить, поскольку она девушка, а так поступать по отношению к прекрасному полу невежливо. SHAMAN считает, что посты журналистки связаны с тем, что она «банально влюбилась».

Певец отметил, что никому не может запретить испытывать разные чувства к нему и его песням. Именно по этой причине поблагодарил Собчак за «мощную поддержку». К тому же после ее постов на Телеграм-канал исполнителя подписалось большое количество людей.

«Многие заглянули из чистого любопытства, кто-то развернулся и ушел, но большинство заинтересовались и остались», - рассказал SHAMAN.

Также артист рассказал о своем отношении к хейту, тем более что его регулярно пытаются как-то задеть или подковырнуть. По этому поводу Ярослав Дронов ответил, что он не медовый пряник, чтобы всем нравится.

Ранее астролог Анна Романова предсказала будущее SHAMAN. По ее мнению, исполнителю банально повезло.
Источник: tass.ru
Автор: Сергей Сидорин
13-03-2023, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости