Королева и Тарзан впервые за долгое время появились вместе на публике

Певица Наташа Королева и Тарзан какое-то время не появлялись публично вместе, но на концерте к юбилею артистки пара спела дуэтом. Ранее в Сети распространились слухи, что брак знаменитостей распался, о чём также говорили другие звёзды.

Источник изображения: страница Наташ Королевой в социальных сетях

Наташа Королева и Тарзан в последнее время прекратили появляться вместе публично, что стало одной из причин возникновения слухов о расставании пары. Однако супруги не подтверждали, домыли и на концерте певицы вышли вместе на сцену, чтобы спеть дуэтом. Через пару месяцев Наташа Королева отпразднует своё 50-летие, что стало поводом для грандиозного выступления в Кремле. Артистка подчеркнула официальный статус отношений с танцором, представив его зрителям.
«Зять моей мамы – Тарзан», – отрекомендовала мужа Королева.
Также частью шоу стало выступление их общего сына Архипа Глушко. Певица отметила, что они собрались всей семьёй.

Стоит отметить, что поводом для слухов о разводе артистов стали, в том числе, заявления других публичных людей. В конце ушедшего года Павел Воля рассказал, что Королева и Тарзан больше не вместе. Позже схожий повод для домыслов дала и балерина Анастасия Волочкова.
Источник: www.mk.ru
Автор: Ярина Лыкова
12-03-2023, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости