Актриса Ирина Понаровская рассказала о неприязни Пугачевой

Советская звезда Ирина Понаровская призналась, что на родине столкнулась с предвзятым отношением коллег. Артистка отметила, что на на её карьере сказался отказ влиятельному человеку.

Источник изображения: страница Ирины Понаровской в социальных сетях

Ирина Понаровская в своё время была задействована в множестве проектов, произвела фурор на фестивале в Германии и получила звание «Мисс объектив» в польском городе Сопот. Позже её хиты с фирменной хрипотцой звучали на многих площадках, несмотря на то, что её особенность голоса была результатом проблем со здоровьем. Артистка сопереживала людям, пережившим трагедию в Чернобыле, что отразилось позже на её вокале. Несмотря на яркое начало карьеры и пережитые трудности, знаменитость не смогла покорить крупные концертные площадки.
«Когда отказала одному очень значимому человеку на эстраде, лишилась пожизненно всех концертов правительственных», — заявила исполнительница.
Многие были убеждены, что речь о Примадонне, ведь Алла Пугачева преградила путь к успеху многим артистам. Понаровская отметила, что это не так, но певица относилась к ней крайне высокомерно.
«Это была неприятная ситуация, со мной говорили как с немножко чокнутой такой: Ой, а кто это? Ой, да что вы? Да не голубая ли кровь у вас? Иди к своим царям и прадедам!» — поделилась знаменитость.
Оказалось, что ей приходилось слышать перешёптывания за спиной от коллег, но Понаровская всегда старалась быть выше этого и вполне довольна жизнью, к которой пришла.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ярина Лыкова
12-03-2023, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости