Мария Аронова раскрыла уникальный пункт из своего райдера

Мария Аронова, являющейся востребованной актрисой, 11 марта празднует свой 51-й день рождения. По случаю праздника артистка театра и кино раскрыла уникальное, не встречающееся у других звезд требование, включенное в ее райдер.

Источник изображения: страница Марии Ароновой в соцсети

Аронова с раннего детства мечтала о карьере актрисы. Свой нераскрытый потенциал она дарила родителям и соседям, для которых организовывала концерты. Увлечение благодаря ее целеустремленности вскоре превратилось в профессию. При этом она всегда говорила, что откажется от идеи, если не поступит в театральный институт с первого раза. Лучшей оценкой ее работы сейчас является признание таланта окружающими.

Аронова за годы работы составила список определенных требований для организаторов ее выступлений. Один из пунктов оказался уникальным. Оказалось, актриса вправе уйти со сцены, если ее партнер выходит в подвыпившем состоянии. Свою жесткость в этом вопросе знаменитость объясняет тем, что артисты ответственны перед зрителем. Если они позволяют появляться перед людьми после распития спиртных напитков, значит совсем их не уважают.

Аронова много лет посвятила себя служению в театре имени Вахтангова. Считается, что местные актеры сильно верят в приметы. К примеру, при выпадении текста из рук есть риск лишиться роли. Чтобы избежать беды, нужно быстро сесть. Однажды актрисе пришлось совершить данный ритуал прямо на асфальте.
Источник: terrnews.com
Автор: Диана Блинова
11-03-2023, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости