Рыбин и Фидаров советуют сбежавшим артистам не возвращаться

Многие представители российского шоу-бизнеса критикуют своих коллег, которые приняли решение уехать из России. Некоторые из них уверены, что единственный способ выживания сбежавших артистов – это поливание грязью родину.

Источник изображения: pxhere


Виктор Рыбин заявил, что артисты, которые уехали из России и критикуют власть, на самом деле, лукавят. Он уверен, что они это делают из желания выжить, ведь никто не может критиковать свою родину и действующую власть. Сослан Фидаров же считает, что Россия является матерью каждого гражданина, поэтому относиться они к ней должны соответственно. Заслуженный артист Республики Северная Осетия-Алания уверен, что к России должны относиться, как к собственной матери.

Сослан Фидаров считает, что бегство артистов из России является позорным для них самих, и хорошо для страны. Он уверен, что на место сбежавших знаменитостей придут молодые патриоты, которые будут показывать гражданам страны нормальный пример. Фидаров посоветовал артистам, которые по какой-либо причине уехали из России, больше никогда не появляться на родине.

Ранее стало известно, как складывается жизнь у артистов, которые уехали из России, не поддержав действующую власть.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Алина Молчаливая
11-03-2023, 18:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 марта 2023 21:43
Уехали из России, не ,,,"не поддержав действующую власть", а испугавшись за свою шкуру и капиталы за границей, не веря в то, что Россия выстоит - зачем прикрывать правду угодными кому то словами.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости