Мария Шукшина раскритиковала игроков в КВН за русофобские шуточки

Мария Шукшина раскритиковала игроков в КВН за выступление с русофобскими шуточками на Первом канале. Слова актрисы адресованы сборной Мурманской области.

Источник изображения: страница Марии Шукшиной в соцсети

Шукшина не сама обратила внимание на спорный номер. О нем ей в социальных сетях сообщили подписчики, разделяющие позицию знаменитости. Один из поклонников написал, что в номере участвовала русская девушка, облаченная в национальный костюм. Вела она себя ужасно, поскольку ради смартфона унижалась перед темнокожим парнем.
«Первый канал стал придерживаться русофобской политики? Министерство, пропагандисты от государства, представители Роскомнадзора, куда вы все подевались? Одни простые граждане душой и сердцем переживают за свою страну. Давайте по этому случаю салюты запустим?» - заявила Шукшина.

Актриса считает, что показывать такие передачи на федеральном канале непозволительно. Цензура должна присутствовать. Мало того, что весь Запад пропагандирует русофобский настрой, но теперь его поддерживают в РФ.

Ранее Шукшина обвинила Первый канал в «дебилизации межгалактических цивилизаций».
Источник: www.pravda.ru
Автор: Диана Блинова
11-03-2023, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости