Жена Стаса Михайлова Инна раскрыла свой вес

Супруга Стаса Михайлова Инна рассказала в социальных сетях про свой вес. Блогерша опубликовала в сети снимок из спортивного зала в костюме для тренировок.

Источник изображения: страница Инны Михайловой в социальных сетях


На представленной фотографии Инна Михайлова подписала свой вес «67 килограммов». Супруга российского исполнителя недавно заявила, что решила активно заняться своей фигурой, из-за чего систематически начала посещать спортивный зал. Подписчики поддерживают Инну Михайлову, одарив ее комплиментами за фотографию в спортивном костюме, который облегает похудевшую фигуру.

Как известно, Инна вышла замуж за Стаса Михайлова в 2011 году, и в браке у них появилось двое общих детей. У народного артиста России также есть сын от первого брака, а также дочь. Стас Михайлов редко говорит о детях на публике, однако известно, что артист активно принимает участие в их жизни, и старается полностью обеспечивать.

Ранее Стас Михайлов заявил, что российским артистам намного сложнее зарабатывать деньги, чем западным.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
11-03-2023, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости