Полина Гагарина дважды «подставила» Владимира Преснякова на отборе в шоу «Голос»

Полина Гагарина благодаря нововведениям на музыкальной передаче по поиску талантов «Голос» дважды из-за чувства соперничества «подставила» 54-летнего Владимира Преснякова при отборе участников. В состав жюри 11 сезона также попали Антон Беляев и Баста.

Источник изображения: страница Полины Гагариной в соцсети

В премьерном выпуске Пресняков держался немного отстранено и зажато, но во втором эпизоде включился в борьбу за участников, которых счел талантливыми. Гагарина не ожидала, что конкурсанты будут отдавать ему предпочтение, поэтому дважды нажала кнопку «блок». С ее помощью она не давала коллеге включиться в борьбу.
«Скандал между двумя нашими судьями, Гагариной и Пресняковым, продолжает усиливаться! Слушайте, вы сейчас находись в состоянии аффекта. Полина – очень красивая и талантливая исполнительница. Аналогичное описание подходит для Владимира. Вы должны сами решить, будете входить в этот «Замок из дождя» или решите смотреть «окончившийся спектакль», - заявил Баста после выступления Юлии Гарифуллиной, пытаясь разрядить накал страстей.

30-летняя певица быстро приняла решение. Гагарина была разочарована, что оно оказалось не в ее пользу. Участница все-таки отдала предпочтение Преснякову.
Источник: www.ladys.media
Автор: Диана Блинова
11-03-2023, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Беляев Иван Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости