Татьяна Брухунова отреагировала на слухи о разводе с Евгением Петросяном

Супруга комика Евгения Петросяна и директор театра эстрадных миниатюр Татьяна Брухунова рассказала любопытным, почему её муж был замечен на мероприятии без неё. Она слухи о предстоящем разводе и отметила, что в их отношениях нет раздора.

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в социальных сетях

Татьяна Брухунова нередко общается с поклонниками в социальных сетях, поэтому многие не упускают возможность прямо узнать у звезды о последних событиях в её жизни. Супруга юмориста решила прокомментировать слухи о разводе, связанные с публичным появлением Евгения Петросяна без возлюбленной. Оказалось, что артист был не один, а вместе провести время им не удалось из-за местонахождения директор театра в этот день.
«Если Вы ведете речь о концерте Алексея Чумакова, то Евгений Ваганович был там не один, а с друзьями. А я в тот день была в Арктике и никак не могла попасть в Крокус Сити», — рассказала Брухунова.

Супруги воспитывают вместе двухлетнего сына Вагана и предпочитают отзываться лишь позитивно друг о друге. Стоит отметить, что Брухунова и Петросян не скрывают, что им не сразу удалось обзавестись наследником, однако многократные попытки принесли результат. Жена артиста старается воспитывать малыша правильно и свела к минимуму просмотр мультфильмов и видеоигры.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Ярина Лыкова
11-03-2023, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская региональная спортивно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости