Одна из самых запоминающихся участниц шоу "Дом-2" Елена Беркова отмечает 38-летие

Елена Беркова стала широко известна после участия в шоу "Дом -2", откуда была дисквалифицировала из-за скандальных подробностей, связанных с её карьерой. О том, как сложилась жизнь такой яркой и неординарной личности расскажем в честь её 38-летия.

Источник изображения: страница Елены Берковой в социальных сетях

Елена Беркова родилась 11 марта в 1985 году. С детства она была весёлой и общительной, мечтала стать моделью или балериной. Однако судьба Елены Берковой сложилась иначе, и она стала актрисой в фильмах для взрослых. Именно этот факт из биографии стал причиной её дисквалификации из телепроекта "Дом-2". Тем не менее, несмотря на скандальное прошлое, Елена Беркова успела за несколько месяцев на шоу заявить о себе как о яркой личности. После ухода актриса не отчаялась, и, вопреки сложившейся репутации, продолжала строить свою карьеру. Она снялась в нескольких криминальных и комедийных сериалах и фильмах, проявила себя как певица, а также хотела построить карьеру политика.

В свои 38 лет Елена Беркова имеет прекрасную фигуру, в одежде предпочитает эпатажные образы. В 2022 году стало известно, что актриса увлеклась боями по правилам ММА среди медийных персон. Об успехах Беркова активно делится со своими подписчиками на странице в социальных сетях.
Источник: 24smi.org
Автор: Екатерина Голубева
10-03-2023, 23:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости