Мари Краймбрери удивила настойчивая поклонница на концерте

7 марта у Мари Краймбрери состоялся концерт в городе Иваново. Выяснилось, что во время выступления ее сильно удивила поклонница, с которой они в результате спели дуэтом.

Источник изображения: страница Мари Краймбрери в социальных сетях

Мари Краймбрери опубликовала на своей странице в социальной сети видео, на котором поет вместе со своей поклонницей. Артистка призналась, что ее удивила настойчивость фанатки, так как она изначально пришла на выступление с данной целью. Оказалось, что девушка пришла на концерт своего кумира с огромным плакатом, на котором было написано «Мари, спой со мной», и она активно привлекала к себе внимание из зала.

Мари Краймбрери рассказала, что долгое время не замечала девушку с плакатом, однако пригласила ее на сцену сразу же, как только прочитала надпись. Ее удивило то, что поклонница совершенно не испытывала смущения, что обычно можно заметить в подобной ситуации. В результате Мари Краймбрери спела вместе со своей поклонницей, и была удивлена еще больше, так как девушка оказалась талантливой певицей. В результате выяснилось, что поклонница артистки сама является вокалисткой группы «MAD MANCHESTER», популярной в узких кругах.
Источник: www.ivanovonews.ru
Автор: Алина Молчаливая
10-03-2023, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости