Поклонник Бабкиной Рябов прокомментировал слухи об их романе

Ведущий Александр Васильев рассказал о новом романтическом увлечении певицы Надежды Бабкиной. Он сообщил, что новым избранником звезды стал бывший фигурист Сергей Рябов и спортсмен дал свой комментарий по этому поводу.

Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в социальных сетях

Надежда Бабкина не первый год в отношениях с певцом Евгением Гором, но Александр Васильев сообщил, что она недавно начала роман с новым избранником. Историк моды считает, что место исполнителя в её сырце занял фигурист и сотрудник театра «Русская песня» Сергей Рябов. Последний признался, что ему приятно такое внимание, ведь Бабкина популярная и успешная женщина, но он опроверг домыслы. Он считает возникшие слухи пиаром, ведь артистка будет работать одновременно над тремя проектами НТВ, что говорит о её востребованности. К тому же один из телепроектов, по словам Рябова, схож с «Модным приговором» и подобные слухи могут быть попыткой подогреть интерес к проектам.

«У нас постоянно съемки, фотосессии, программы на телевидении, куда мы приезжаем вместе. И я только счастлив, что приписали меня, она роскошная женщина. Значит, я не настолько уж плох», — отметил экс-фигурист. Он напомнил, что об отношениях между ними говорят не в первый раз. Для него это показатель интереса к их персонам, а это указывает на их движение в верном направлении.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ярина Лыкова
10-03-2023, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости