Никита Пресняков устроил жене романтичное утро в ее день рождения

8 марта супруга Никиты Преснякова Алена праздновала свое 26-летие. Внук Аллы Примадонны решил оригинально поздравить свою возлюбленную утренним тортом.

Источник изображения: страница Никиты Преснякова в социальных сетях

Никита Пресняков решил порадовать свою супругу Алену в день ее рождения, преподнеся ей торт, который украсил сам. Алена опубликовала в сети кадры того, как он дарил ей угощение, однако неожиданным стало то, что Пресняков вынес праздничный торт в один трусах. Именинницу это никак не смутило, а наоборот, она посчитала это милым и трогательным.

Модель рассказала, что Никита Пресняков сам украсил ее именинный торт, и она до этого не знала о сюрпризе. Торт был выполнен в розовых и белых цветах, а сверху на нем красовалась кукла Барби. Также на торте были свечки в виде бутылок шампанского, которые потом именинница должна была тушить, загадывая желания. Спустя некоторое время Алена рассказала, что она получила в день своего рождения много подарков, а также провела праздник в кругу родных и любимых людей.

Ранее Никита Пресняков вместе с супругой Аленой показали, как теперь выглядит их жизнь в Америке.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
9-03-2023, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости