Стало известно, как складывается жизнь у сбежавших из РФ артистов

Многие российские артисты после начала проведения СВО на территории Украины решили уехать из России. Стало известно, как складывается жизнь некоторых знаменитостей после отъезда.

Источник изображения: pxhere

Выяснилось, что Чулпан Хаматова уехала в Латвию, где начала работать в местном театре. У артистки был плотный график, однако недавно выяснилось, что премьера спектакля, где она играла одну из главных ролей, была отменена. Рената Литвинова также решила продолжить творческую карьеру за пределами России, однако она все еще не смогла получить масштабную роль во французском кино.

Режиссер Кирилл Серебренников покинул Россию, однако пока неизвестно, собирается ли он продолжать свою карьеру за границей. Актер Артур Смольянинов (признан в РФ иноагентом) старается скрывать свое местоположение, однако недавно появились слухи, что он находится на территории Соединенных Штатов Америки. Против него в России было возбуждено уголовное дело, поэтому актер не собирается возвращаться. Недавно в сети появилась информация о том, что Артур Смольянинов собирается принять участие в съемках одного из американских фильмов.
Источник: perm-open.ru
Автор: Алина Молчаливая
9-03-2023, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Смольянинов Артур Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости