Концерт МакSим в Нижнем Новгороде разочаровал поклонников из-за давки

Недавно певица МакSим провела сольный концерт в Нижнем Новгороде. Сообщается, что зрители остались недовольны мероприятием.

Источник изображения: страница Марины Максимовой в социальных сетях


Поклонникам МакSим, которые пришли на ее концерт, не понравилось, что организаторы совсем не подумали про их комфорт. Оказалось, что помещение, в котором выступала российская исполнительница, было слишком маленьким, а давка из людей началась еще до ее выступления. И люди продолжали идти, из-за чего не все сумели поместиться внутри помещения. Также все зрители жаловались на звук, так как многие не понимали слов в песнях.

В сети появилась жалоба на то, что звукооператор МакSим совершенно не справился со своей работой. Певицу не было слышно, музыка перекрикивала ее, а микрофон фонил. Также многие зрители признались, что им даже не было видно МакSим, так как они стояли далеко от сцены, а сидений под углом в помещении не было. Поклонники певицы возмущены, что им пришлось заплатить деньги, однако они не смогли увидеть своего кумира, и более того, услышать ее. Многие отметили, что сама МакSим держалась на высоте, и старалась отыграть свой концерт качественно.
Источник: bimru.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-03-2023, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости