Шоу «Давай поженимся» не продлят на новый сезон

Работа над проектом «Давай поженимся» прекратилась больше года назад, и член съёмочной группы шоу сообщил, что пока не планируется продолжать работу над новыми выпусками. Ведущая Роза Сябитова считает, что телепрограмму можно обновить, взяв ведущую помоложе и новых героев, но ни в коем случае его не закрывать.

Источник изображения: страница Розы Сябитовой в социальных сетях

В текущем году «Давай поженимся» исполнится 15 лет, и уже прошёл год, как шоу не показывали в эфире с новыми выпусками. В это время одна из ведущих проекта Роза Сябитова была занята посещением других проектов и в том числе участвовала в создании контента для YouTube-платформы. Она сделала вывод, что «Давай поженимся» может быть по прежнему интересным для зрителей, но чтобы сделать его более актуальным, нужно внести некоторые изменения. К примеру, Сябитова считает, что нужно выбрать более современную ведущую. На эту должность она предложила певицу Клаву Коку, с которой познакомилась, работая над шоу «Маска. Танцы».

Ведущая отметила, что конфликт между поколениями всегда был интересен зрителям, и в последнее время она нашла этому множество подтверждений, работая с молодёжными шоу. Также она считает важным приглашать новых героев, отражающих современные тенденции.

Однако один из сотрудников, работавший над «Давай поженимся» сообщил, что в текущем телесезоне проект точно не появится и работа над ним не запланирована. Он сомневается, что к этому формату в принципе вернуться.
«Никаких съемок «женилок» не запланировано. В этом телесезоне их точно не будет», — заявил инсайдер.

Источник: www.kp.ru
Автор: Ярина Лыкова
5-03-2023, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости