Алла Пугачева нашла покупателей на замок в Грязи за 1 млрд рублей

Алла Пугачева, поп-дива российской эстрады, нашла покупателей на свой роскошный замок в Грязи. Она планирует продать имущество за 1 млрд рублей.

Источник изображения: Pixabay.com

Алла Пугачева оформила сделку купли-продажи на свой замок в Грязи за 1 миллиард рублей. Этот замок был одним из самых значимых и драгоценных объектов недвижимости в России. Его продажа привлекла большой интерес как со стороны покупателей, так и со стороны общественности.

По словам представителей Аллы Пугачевой, продажа замка была необходима для того, чтобы оптимизировать ее имущественный портфель и сосредоточиться на других проектах. Покупателями стали крупный бизнесмен и его семья, которые намерены использовать замок как личную резиденцию.

Замок в Грязи является уникальным историческим памятником архитектуры, построенным в начале XIX века. Он был приобретен Аллой Пугачевой в 1990 году и прошел масштабную реставрацию, в результате которой был приведен в первозданное состояние. По мнению экспертов, продажа замка за такую огромную сумму является одной из самых значимых сделок на рынке недвижимости в России за последние годы.
Источник: www.kp.ru
Автор: Алёна Никитина
5-03-2023, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости