Шнуров одной фразой объяснил, почему он остался в России

Сергей Шнуров, известный российский рок-музыкант, коротко высказался по поводу того, почему он остался в России. Артист считает, что "каждый делает свой выбор".

Источник изображения: YouTube

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров высказался по поводу наличия у телеведущей Ксении Собчак израильского гражданства. В интервью телеканалу "Россия 24" музыкант одной фразой объяснил, почему он остался в России, а Собчак получила паспорт Израиля.
"Каждый делает свой выбор", — сказал Шнуров.

Напомним, что ранее стало известно о наличии у Ксении Собчак израильского гражданства. Телеведущая сама призналась в этом в интервью. Она отметила, что получила паспорт Израиля еще в 2017 году, когда подавала на гражданство США. Однако впоследствии решила не принимать американское гражданство и остаться гражданкой России.

Ксения Собчак неоднократно критиковала власти России, выступая за свободу слова и демократию. В свою очередь, Сергей Шнуров отстаивал консервативные взгляды.
Источник: by.tsargrad.tv
Автор: Алёна Никитина
5-03-2023, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости