Вице-президент РСТ Барзыкин назвал россиянам курорты вместо дорожающей Турции

Вице-президент Российского союза туристической индустрии Юрий Барзыкин заявил, что существуют направления, которые позволят россиянам заменить отдых в Турции. Известно, что турецкие курорты начали заметно дорожать, из-за чего страна теряет российских туристов.

Источник изображения: publicdomainpicture


Юрий Барзыкин заявил, что альтернативой турецким курортам могут стать ОАЭ, Египет, Тунис и российские курорты, которые ничем не отличаются от предложений Турции. Российские курорты, по мнению специалиста, являются конкурентоспособными, поэтому их нельзя исключать из списка возможных мест отдыха для россиян. Также он отметил Объединенные Арабские Эмираты, Египет и Тунис, где россияне могут провести свой отпуск не хуже, чем в Турции.

Вице-президент РСТ посоветовал россиянам пользоваться услугами туристических операторов во время планирования своего отпуска. Это позволит им существенно сэкономить, так как многие туроператоры могут предложить путевки, в стоимость которых входит перевозка и размещение туристов. Также в агентствах можно забронировать свой отпуск заранее, что существенно снижает стоимость курорта.
Источник: radiokp.ru
Автор: Алина Молчаливая
4-03-2023, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости