Даня Милохин остался без доходов, как и предсказывала его мать

Блогер Даня Милохин был на пике карьеры, когда с ним на связь вышла родная мать, оставившая его в приюте для детей, но он не захотел с ней общаться. Однако она предостерегла сына, что успех может быть мимолётным, и оказалась права, ведь артист пожаловался в отсутствии заработка в Америке.

Источник изображения: страница Дани Милохина в социальных сетях

Даня Милохин покинул Россию, бросив проект «Ледниковый период» в разгар съёмок, но стало известно, что теперь ему не удаётся достичь былых заработков. Блогер получал внушительные суммы за рекламное сотрудничество, однако так и не обзавёлся недвижимостью или другим источником доходов. Его необязательное отношение к работе привело к нежеланию потенциальных заказчиков сотрудничать с молодым артистом, и кумир молодёжи пожаловался, что не зарабатывает, находясь в Америке, а на его счету остались последние 300 тысяч рублей.

Ранее его биологическая мать предлагала сыну наладить отношения, но, получив отказ, высказала своё мнение о будущем блогера. Она записала видео, в котором обратилась к Милохину, заверив, что будет ждать его в родной деревне в Оренбургской области, если ему понадобится поддержка. Родительница блогера подчеркнула, что следом за оглушительным успехом могут последовать такие же падения, и, по мнению некоторых пользователей Сети, её слова оказались пророческими.
Источник: 7days.ru
Автор: Ярина Лыкова
4-03-2023, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости