SHAMAN вместе с отцом растрогали зал совместным выходом на сцену

Юрий Дронов, отец певца SHAMAN - известный гитарист, много лет работавший с различными звездами российского и мирового шоу-бизнеса. Он был уверен, что Ярослав Дронов станет музыкантом, еще когда он был маленьким мальчиком.

Источник изображения: Страница Ярослава Дронова в соцсетях

Ему не было и года, но музыкант уже знал, что у него есть чувство ритма. Он начал раскачиваться на диване и играть музыку как метроном. Юрий Дронов отметил, что профессионалы заметят разницу.

Удивительно, но SHAMAN не часто обращается к отцу за помощью. Юрий Дронов признает независимость сына и его желание обо всем позаботиться. Молодой исполнитель независим и будет делать все по-своему, даже если отец что-то предложит, не боится пробовать новое и берет на себя всю ответственность.

Однако во время премьер он выходил на сцену вместе с отцом. Гитара Юрия Дронова сначала не работала, потому что ее неправильно подключили. Ее быстро починили, и толпа из 4000 человек спела "Моя Россия" за считанные секунды.

"Я принял предложение от своего сына. Он хотел, чтобы я ему помогал. Мы поднялись на сцену для нашего первого выступления и сыграли", - отметил Юрий Дронов.


Удивительно, но большинство людей в зале знают SHAMAN как композитора духовно-возвышающих и патриотических песен. Он - искусный исполнитель, органично сочетающий в своем творчестве элементы фолка, рок-песни и мощный вокал. Когда он исполнил 30-секундную высокую ноту, зрители закричали от восторга.

Было видно, что SHAMAN действительно наслаждается тем, что происходит сейчас. Он любит толпу. Исполнитель на четвертой песне вышел к зрителям и начал "народное караоке" прямо в середине концерта. Зрители были шокированы и побежали к микрофону, чтобы попытаться присоединиться к SHAMAN.

Еще одной новинкой стала песня "Самый русский хит", которая вышла в начале весны. Участники конкурса "Автора!" написали ее для артиста: Николай Чебанов из Ставропольского края и Диляра Кархайруллина из Набережных Челнов. Песня понравилась SHAMAN и он сразу же добавил ее в свой репертуар.

В конце концов, Ярослав Дронов и его музыканты полагаются на самые известные хиты, такие как "Я русский", чтобы сделать финальное шоу. Зрители буквально рыдают, когда звучат эти финальные ноты. От счастья и гордости за страну, музыку и артиста.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
4-03-2023, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости