Расторгуев призвал исключить Семена Слепакова из российского ТВ

В российском шоу-бизнесе активно обсуждают новость о возвращении на телевидение юмориста Семена Слепакова(решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента). Николай Расторгуев заявил, что его необходимо исключить из телевизионных программ.

Источник изображения: страница Семена Слепакова в социальных сетях

Недавно стало известно, что на канале ТНТ4 начали производить передачи с участием Семена Слепакова. Юморист после начала спецоперации на территории Украины покинул Россию, и негативно высказывался по поводу действующей власти. Пользователи сети были возмущены тем, что сбежавший артист вновь появился на российском телевидении.

Представители российского шоу-бизнеса также недовольны тем, что на российском телевидении появляются старые выпуски передач с участием Семена Слепакова. Многие уверены, что сейчас появляется все больше развлекательных проектов, в которых участвуют патриотические артисты, которые и должны появляться на экранах. Солист музыкальной группы «Любэ» Николай Расторгуев заявил, что удивился появлению Семена Слепакова на телевидении, и призвал исключить его из всех программ.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алина Молчаливая
2-03-2023, 12:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 2 марта 2023 13:13
Да и правильно Николай сказал
Цитировать Жалоба
Комментатор 4 марта 2023 16:24
всем покинувшим россию навсегда запретить вьезд в россию . в россии этой рвани не мнсто.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Слепаков Семен Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости