В Санкт-Петербурге ребёнка с многочисленными ушибами госпитализировали после «общения» с охраной магазина

В Санкт-Петербурге 14-летнего школьника в одном из продуктовых магазинов охрана заподозрила в попытке украсть пиццу и разобралась с потенциальным нарушителем, применив физическую силу. Известно, что мальчик находится в больнице в состоянии средней степени тяжести, а его мать планирует решать вопрос через правоохранительные органы.

Источник изображения: pxhere.com

Мальчик в одном из магазинов пострадал от рук бдительной охраны. Он сообщил, что сотрудники торговой точки заподозрили его в краже пиццы. Медики обнаружили у 14-летнего пострадавшего ушиб гортани и мягких тканей лица, также оказалось, что у ребёнка диабет. Состояние пациента средней тяжести. Предварительно известно, что один из охранников наносил удары несовершеннолетнему посетителю, а второй душил.

«Что вы делаете с ребёнком из-за куска пиццы!» — возгласила одна из покупательниц, которая находилась рядом в момент развития событий.

В СМИ уже появилась информация, что мать ребёнка намеренна решать инцидент через правоохранительные органы. Она уверенна, что её сын не собирался ничего красть. Обстоятельства случившегося всё ещё выясняют.
Источник: piter.tv
Автор: Ярина Лыкова
28-02-2023, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости