Татьяна Пилецкая осудила поведение латышского актера Ивара Калныньша

На февральские праздники в Дзержинске нижегородской области был организован Первый открытый российский фестиваль отечественного кино «Черноречье Фест». Гостями мероприятия стали многие известные актеры российского кино, а одной из них стала заслуженная артистка РФ Татьяна Пилецкая.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Татьяны Пилецкой

Побеседовав с журналистами, 94-летняя Пилецкая поделилась своим отношением к поведению латышского актера Ивара Калныньша. В последнее время известный артист советского кино позволяет себе некрасивые высказывания о России. По словам Татьяны Пилецкой, определенные «звоночки» того, как он относится к стране, «давшей ему все», были и раньше.

Когда-то Ивар Калныньш снимался вместе с Пилецкой в фильме-оперетте «Сильва», где они сыграли роли матери и сына. В то время атмосфера на съемочной площадке было доброжелательной, а отношения между актерами весьма теплыми. Позже, встретив Калныньша на «Ленфильме», Пилецкая поздоровалась с ним и попыталась к нему подойти, но тот сухо ответил сквозь зубы и отвернулся от старой знакомой. Актриса была в шоке от высокомерия и открытой недоброжелательности Калныньша.
Источник: aif.ru
Автор: Анастасия Флейм
23-02-2023, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости