Сенатор Долгов заявил, что в российской эстраде замечены патриотические изменения

Сенатор Константин Долгов прокомментировал мероприятие в «Лужниках», которое состоялось 22 февраля. Он отметил, что в российской эстраде произошло множество патриотических изменений.

Источник изображения: pxhere

Константин Долгов рассказал, что в «Лужниках» был проведен патриотический митинг огромного масштаба, так как в нем приняли участие более 200 тысяч россиян. На сцене появились не только известные знаменитости и глава государства, но и новые лица, которые показали сплоченность народа в трудную минуту. Долгов отметил, что молодой артист Аким не имеет известности, как у Григория Лепса, однако стоял с ним на одной сцене, что является весомым показателем изменений в российской эстраде.

Сенатор отметил, что во время мероприятия звучали патриотические песни, чего ранее во время концертов может было встретить редко. Всех присутствующих объединяла поддержка президента России Владимира Путина, который провозглашал важную для народа страны речь. Долгов надеется, что подобные мероприятия будут проводиться чаще, чтобы молодые артисты создавали патриотический репертуар.

Ранее Олег Газманов пожаловался, что на российском радио отказываются пускать в эфир патриотические песни.
Источник: vz.ru
Автор: Алина Молчаливая
23-02-2023, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости