Звезда «Универа» Алексей Гаврилов приветствует расширение списка ионогенов в РФ

Российский актёр Алексей Гаврилов, который сыграл Гошу в сериале «Универ», перед 23 февраля побеседовал с журналистами и рассказал о себе и своих взглядах. Он также признался, что приветствует расширение списка иноагентов РФ.
Источник изображения: страница Алексея Гаврилова в соцсети

Алексей Гаврилов убеждён, что среди представителей российской культуры и искусства есть немало тех, кто сознательно и довольно долго делали всё, чтобы выставить Россию в негативном свете. Большая часть этих людей покинула страну после известных событий, а затем продолжили публиковать негативные высказывания по поводу своей родины, будучи в эмиграции. Алексей Гаврилов сказал, что именно такие личности попали в список иноагентов РФ, и этот «чёрный список», по его мнению, должен расширяться.

Актёр отметил, что все упомянутые лица «вставляли палки в колёса», представляли Россию «вечно пьяной, бандитской, уходящей страной». Как считает Алексей Гаврилов, для Родины наступило трудное время, все россияне должны быть со своей страной, это их долг. Сам актёр не включает в свои планы переезд, он не видит себя где-либо ещё, кроме России.
Источник: monavista.ru
Автор: Анна Калинина
23-02-2023, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости