SHAMAN опубликовал на своем YouTube-канале новый клип «Моя Россия»

В честь Дня защитника Отечества SHAMAN порадовал поклонников новой патриотической песней. На своем YouTube-канале певец выложил клип под названием «Моя Россия».

Источник изображения: личная страница в соцсетях певца SHAMANа

Как отмечают подписчики, которые уже успели посмотреть и оценить новый клип, песня получилась очень душевной, теплой и «какой-то настоящей», «искренней и совершенно без пафоса». В этот раз SHAMAN принял решение привнести в создание видеоролика новую волну, пригласив для съемок членов своей семьи, что также оценили его поклонники.

Родитеди SHAMANа, а также его бабушка и дедушка гармонично вписались в сюжет клипа, а съемки проходили на родине певца, в небольшом городке Новомосковске Тульской области. В объектив камеры попал интерьер квартиры SHAMANа, семейный фотоальбом и праздничный стол. Как отмечают подписчики в комментариях, новая композиция вышла «очень уютной» и от нее «так и веет позитивом и семейным теплом».

Ранее сообщалось, что накануне, во время выступления ЦСКА «Арена», Ярослав Дронов повредил руку, а также решил полностью изменить свой имидж и решился обрезать свои знаменитые дреды.
Источник: ctnews.ru
Автор: Анастасия Флейм
23-02-2023, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости