Режиссер «Чебурашки» выпустил новый фильм «Бешенство»

Алексей Серебряков рассказал, что принял участие в съемке нового триллера «Бешенство». Режиссером картины стал Дмитрий Дьяченко, который недавно экранизирован «Чебурашку».

Источник изображения: pxhere

Алексей Серебряков в фильме «Бешенство» сыграл отца молодого наркомана, который проживает сильную ломку по запрещенным веществам. Главный герой отвозит своего сына в лес в охотничий домик, чтобы помочь ему избавиться от зависимости, а также предостеречь от дальнейшего употребления. Однако в этот момент начинается эпидемия бешенства у лесных диких животных, и герои оказываются в смертельной ловушке.

Новый фильм «Бешенство» появится на российских экранах 23 февраля. Режиссер Дмитрий Дьяченко поделился, что до этого создавал семейные комедии, однако долгое время мечтал попробовать себя в драматической картине. Режиссер признался, что сюжет фильма у него появился после того, как он послушал множество рассказов с дальнего востока, где людям приходится жить бок-о-бок с дикими животными, и подстраиваться под их заболевания. Дмитрий Дьяков уверен, что вопрос бешенства сейчас остро стоит в России, поэтому он считает, что данная картина станет востребованной среди зрителей.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Алина Молчаливая
23-02-2023, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости