SHAMAN на концерте в «Лужниках» довел до слез россиян песней «Встанем»

Перед выходом на сцену в «Лужниках» президента России Владимира Путина там выступил певец Ярослав Дронов, использующий творческий псевдоним SHAMAN. Он спел композицию «Встанем» настолько эмоционально, что некоторые зрители даже прослезились.

Источник изображения: страница SHAMAN в социальных сетях

SHAMAN не только правильно подобрал песню, но и поработал над своим образом. На сцену он вышел в черной футболке с надписью «Я — русский!» и с деревянным православным крестом. Куртка Дронова имела цвет милитари, а на ее рукав был нанесен флаг России. В тексте песни «Встанем» присутствовали слова, напоминающие о тех, кого «в этом огне потеряли», кто «шел умирать за свободу, а не медали». Гости в зале начали качаться в такт мелодии и внешне стали напоминать «единый организм». В тот момент, когда SHAMAN начинал исполнять припев, слушатели не могли сдержать слезы.

Певца не смутил 12-градусный мороз, свою программу он отыграл до самого конца, тогда SHAMAN поклонился всему стадиону. Затем на сцену поднялся Владимир Путин в сопровождении участников СВО. Российский лидер в преддверии Дня защитника Отечества поздравил граждан РФ.
Источник: actualnews.org
Автор: Татьяна Израильская
22-02-2023, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Фонд Бориса Немцова за свободу, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости